„Die Neugier steht immer an erster Stelle eines Problems, das gelöst werden will.“
(Galileo Galilei)


Euer Ansprechpartner

Leo Engelfried leo.engelfried@galileiconsult.de
Ressortleiterin Human Resources

Haben wir deine Neugier geweckt? Dann lass uns deine Bewerbung zukommen oder melde dich bei weiteren Fragen einfach beim Ressortleiter für Personal.


Kontakt gesamter Vorstand

1. Vorsitzender – Andreas Raskita   andreas.raskita@galileiconsult.de

2. Vorsitzende – Alexandra Molodtsova   alexandra.molodtsova@galileiconsult.de

Vorstand Finanzen & Recht – Milan Spendel   milan.spendel@galileiconsult.de

Vorstand Unternehmenskontakte – Marius Vogelgesang   marius.vogelgesang@galileiconsult.de

Vorstand PR & Netzwerke – Lea Wald   lea.wald@galileiconsult.de

Vorstand Qualitätsmanagement & IT – Ivan Kosolapov   ivan.kosolapov@galileiconsult.de

Vorstand Human Resources – Leo Engelfried leo.engelfried@galileiconsult.de


Kontakt Verein

GalileiConsult e.V.
Studentische Unternehmensberatung Heidelberg
Alfred-Weber-Institut
Bergheimer Straße 58
D-69115 Heidelberg